Как вы относитесь к мужчинам в женском белье?

МужчиныБелье+1
Андрей
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное...  · 16 мая 2021

Мне 57 лет я с детства ношу женское белье. Несколько раз пыталась носить мужское, но не надолго. В настоящее время у меня только женские трусики ,бюстики, колготки, чулки с поясом, колготки, одно платье, юбка, несколько футболок и кофточек. И это нормально.

Привет, милая)) понимаю тебя...
Мне 37, тоже люблю женское белье
Первый раз в 12 лет мамино было))

Я парень. ..очень люблю носить женское белье   · 24 июл 2020

Отношусь отлично. ...либо сам обожаю носить женское белье. ..ношу капронки стриги. ...дома обожаю носить юбочку или же короткое платье...спать люблю в шолкой сорочке

Отношусь положительно сам надеваю женское белье! Очень нравится и очень приятно, комфортно!

Обыкновенная  · 9 дек 2020

Я тоже люблю носить женское белье и с партнерами встречаюсь только в женском образе. К этому отношусь положительно, каждый вправе сам выражать себя и свои фантазии

с уважением к тебе , дорогая !!!!!!
Кроссдрессер  · 22 февр 2022
Так как сам люблю одевать платья и колготки, правда только дома, отношусь положительно. В этом есть особый кайф, а если партнерша разделяет это увлечение, то кайф вдвойне)
Да. Мне тоже очень нравится женском бельё красивое мне 48 лет уже нравится когда меня называют ласково не нежно так я одеваюсь  выходить на улицу опасно
Очень приятные ощущения, когда одеваешь женские трусики (правда я предпочитаю понталончики), а когда одеваешь чулочки с поясом - это необъяснимое возбуждение.
я сам одеваюсь во всё женское : бюстгалтер, трусишки-стринги, чулки, блузка с юбкой или платье, сплю в ночнушке, купаюсь в купальнике слитнике и не парюсь
Тоже люблю купаться в слитнике
сам ношу капронки под брюками , очень приятные ощущения , носите и не парьтесь , а также люблю спать в капроновых чулочках и ночной рубашке , кайф неописуемый .