Как вы относитесь к молодым людям, желающим уклониться от службы в армии?

ОбществоСоциология+2
Попов Петр
Андрей Алексеевич. 1978г.р. в/о , парикмахер, СПб  · 8 дек 2020

Нормальные люди. Думающие, серьёзные. У них есть свои планы на жизнь и они не хотят , чтобы их жизнью кто-то распоряжался. Мне 42, косил после универа в 2000-м.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 19 мая 2021  ·
prizyvnoi