Как вы относитесь к молодой девушке, которая решила потерять девственность с первым встречным сорокалетним чеченцем ради опыта?

ОтношенияСекс
данил суханов
Я студент, учусь на айтишника, рисую, интересуюсь...  · 21 июн 2021

Дурочка, но есть шанс того, что ее привлекают мальчики по старше, по этому я не в праве осуждать ее решения и вкусы
Нехваткасимволовнехваткасимволов