Как вы относитесь к мобильному киберспорту?

СпортИгры+1
Альтернативная История
Пишу на спортивную тематику , у меня есть ,что...  · 17 июл 2020

Тема киберспорта прочно обосновалась в новостных лентах. То в официальный список спортивных дисциплин киберсостязания включат, то многомиллионный турнир под окнами пройдёт. Просиживание штанов перед экраном приносит избранным деньги, славу и любовь армии фанатов. Игнорировать столь большой информационный пласт просто невозможно. Тем более, что в киберспортивных дисциплинах появляется всё больше и больше мобильных игр. Какие-то из них, возможно, поселились там надолго и останутся на слуху ещё много лет.

А как вы, дорогие читатели, относитесь к теме киберспорта? Следите ли за какими-то дисциплинами или иногда смотрите трансляции с турниров? И интересны ли вам материалы по данной тематике? Поделитесь своими мыслями с нами в комментариях под опросом.