Как вы относитесь к министру спорта РФ Виталию Мутко: положительно или отрицательно?

ПолитологияСпорт+2
Попов Петр
Дилетант,чищу вилкой унитаз  · 12 дек 2016

Лет ми спик фром май харт ин инглиш.Ай финк,вет Мутко из э бед мен.Хи диднт андерстенд энифинг ин спорт.Хи дистройд оува футбол лиг вит лигиоенрс лимит анд систем спринг-фалл.А вообще,он ужасно говорит по-английски.Плюс,он 100% замешан в допинг скандале,мало понимает в самом спорте.Для спорта Мутко-Путин.Такой же бессменный правитель,правление которого с каждым годом все хуже и хуже.