Как вы относитесь к микрозелени?

Здоровое питаниеЛичное мнение+1
Микро Шеф
Кандидат сельскохозяйственных наук, с 20 опытом...  · 14 дек 2020

Отлично отношусь. Микрозелень очень богата микроэлементами, а также белками и полезными сахароами. Со всех точек зрения, для организма это прекрасно. Что же касается технологии выращивания, то она крайне проста и надеюсь в ближайшее время появится большое количество городских, вертикальных ферм. Что же касается ее экологичности, то ввиду специфики ее выращивания - это одна из самых экологичных вещей на рынке фермерских продуктов

Спасибо Константин за ваш комментарий )

Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг...  · 23 апр 2021  ·
id