Как вы относитесь к людям, в целом?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любя...  · 4 мар 2021

С интересом...)Хищ-щ-щник я, хишш-ш-шник...вооу-у-у ...)Время от времени ловлю себя на том, что «забираю» себе частично или целиком то ,что мне в манерах собеседника,в его отношении к окружающим,в его деятельности нравится или «цепляет».У каждого есть ему поучиться, людей абсолютно неинтересных в природе не существует...ну,и как таким кладом не воспользоваться...не отгрызть полезный и перспективный кусок,который так и вопит : «А НУ,ЗАБЕРИ МЕНЯ! »...?...)