Как Вы относитесь к людям, которые сильно фанатеют по каким-либо музыкальным группам/фильмам/играм?

Общение
Ada Nester

Нейтрально. Конечно в какой-то степени может раздражать если  с человеком можно поговорить лишь на одну тему, но все-таки все люди непохожи! Мне кажется такие люди "не виноваты в своей виновности"

Попытайся их перевоспитать...

Обычный человек  · 31 окт 2017

Спокойно. Ничего плохого в этом нет, у всех есть свои увлечения. Вот у кого такое.
Единственное, что может быть неприятно - навязывание этого увлечения другим людям даже после того, как они дали понять, что не интересуются этой темой.