Я считаю, что женщинам лучше быть просто подругами, и не смешивать с дружбой секс. Дружбу нельзя ничем заменить, плохо, когда к ней примешивается страсть или ревность. Очень дорожу отношениями с подругами, но не могу даже... Читать далее
Писатель. Мои вопросы, по большей части, поиск... · 14 июн 2023
Несколько лет назад Судьба решила заставить меня поменять отношение к лесбиянкам. Раньше я ко всем представителям ЛГБТ относился примерно как Гитлер к Евреям. Каюсь.