Как вы относитесь к кубанским винам?

ОбществоБизнес и менеджмент+7
Анонимный вопрос
Гастрономический консультант, сомелье, ведущий...  · 4 июл 2017

Лучше всего знакомиться с винами прямо на месте производства, это верно. (И как раз в справочнике Саркисяна описана такая проблема - на месте вино яркое и интересное, а пока его довезли до Москвы, например, пока странно хранили и продавали, уже что-то не то).

Но если прямо сейчас выдвинуться в сторону Кубани сложно :), можно покупатьи пробовать в правильных  местах. Отличный магазин "Вина Кубани" есть возле Бауманской, на Спартаковской 8. Продавцы хорошо понимают, что продают и выбор правда отличный.  Цены ласкающие. Не реклама, личный опыт :)