Как вы относитесь к карьере Ольги Бузовой?

МузыкаИнтернет+1
Денис Гольцев
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 1 янв 2019

Эта персона - яркий социально - культурный срез нашего времени. Этакий индикатор того, насколько все плохо. В средневековой Европе была мода на разных уродцев, карликов, и прочих ущербных людей, которые очень неплохо жили. Также и здесь - глупая бесталанная девка поймала волну, и хорошо зацепилась, используя все свои негативные черты характера и играя на чужих страстях. Ее успех - просто примета времени.

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора...  · 31 дек 2018

Положительно, поскольку каждый сам выбирает свой путь и ей явно не было легко. Не вижу ничего отрицательного в её образе, просто ещё одна попсовая икона это не плохо и не хорошо. Бузова молодец что добилась того чего хотела

Полностью согласен!😄