Как вы относитесь к искусству на ногтях?

Сделали бы? или пустая трата времени/денег

Мода и красотаКрасота+4
интернет-магазин Fieraco⋅ru
Аэрографы, компрессоры, краскопульты Hansa, Harder...  · 7 апр 2020  · artcompas.ru
АртКомпас

Хорошо, когда это действительно искусство, а не аляповатое нечто.

Главное, чтобы все производилось со вкусом, вниманием к деталям.

Аэрография на ногтях сейчас популярна. Выполняется с помощью специального оборудования (аэрографи компрессор, например такие

https://artcompas.ru/aerografy-3/aerograf_dlya_manikyura_kupit/ )

aerografiya-1-stupen.jpg
Создатель блога о моде Vandastyle.net, который...  · 11 нояб 2019

Ногти должны быть ухоженными и естественными. Всевозможные рисунки, цветочки и стразики зачастую выдают отсутствие вкуса. Ценители искусства, увы, не оценят его на ногтях (простите за тавтологию).