Как вы относитесь к искусственности европеизации России (к самому процессу, к тому, как это происходило и какие это имеет последствия сегодня)?

ОбществоИстория+5
Анонимный вопрос
Малодушно выпилился в ужасе перед нарастающей...  · 18 мар 2016

Это возмутительно! Особенно отвратительна противоестественность таких европейских писателей, как Тургенев и Достоевский. Омерзительны и противоестественны Чайковский, Шнитке. О Серове, Брюллове, Козловском, Петрове-Водкине, Вере Мухиной думаю только содрогаясь от ужаса и отвращения. Все эти люди предали свое азиатское естество. На самом деле им надо было скакать по степи с раскосыми и жадными глазами

Если это не сарказм, то ответ ужасен