Как Вы относитесь к интуитивному питанию?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Виктория Орлова
Студент факультета информационных технологий, 4...  · 17 авг 2017

Только к нему теперь и отношусь.
Раньше я не могла остановиться есть, мучилась правильным питанием, диетами, что приводило к срывам. Постоянно думала о еде, о том, что бы съесть, когда бы съесть, и никакие дела и хобби не отвлекали от этого.
Потом на ютюбе в огромном количестве стали появляться видео про интуитивное питание.
Ну я решила попробовать, чему очень рада. Ем что хочу, когда хочу, и голова не забита. Самое сложное начать и научиться слушать свой организм.