как вы относитесь к идее снизить возраст сексуального согласия до 13 лет?

Критикам идеи еще вопрос. В японии и южной корее возраст сексуального согласия 13 лет. Почему они живут нормально?

ЗаконодательствоИнтимная жизнь
Саша такмаков
издатель, художник, фермер  · 11 февр 2020

Плохо отношусь. Это хоть какаято защита от сексуального террора хищников. Плюс к возрасту согласия я еще бы добавил условие что до 21 года, разница между партнерами не должна быть больше 5-10 лет что конечно сильно расстроит особо похотливых комментаторов падких на юные тела. Ищите источники энергии для себя в другом месте.

А мне вот интересно если ребенок работал по взрослому и устал он может отдохнуть по взрослому?