что нужно знать начинающему инвестору?

БизнесФраншиза+1
Нина П.
6 лет обучения онлайн инвестициям и пассивному...  · 23 сент 2021
Любая инвестиция - риск. Начинай инвестировать с небольшой суммы, в случае потери которой ты будешь психологически и физически здоров.
Найти независимого фин советника, человека с опытом, который сделает аналих твоей ситуации и даст направление и вектор движения.
Если еще не читал азы фин грамотности, то Самый богатый человек в Вавилоне, Богатый Папа , бедный папа.
Для старта этого будет достаточно. Главное желание разиваться, получать новые знания, и внедрять их в свою жизнь