Как вы относитесь к электросамокатам?
Почему так много людей негативно настроены к райдерам(водителям электросамокатов)? Неужели всех сбивали? Или просто не нравится, что они ездят по тротуарам? Или может быть, это ошибочно и люди лояльны к этому виду транспорта?
Стоматолог-хирург. 17 лет стаж. В свободное время... · 7 нояб 2022
Пьяным ездить на них нельзя, можно переломать кости. Много переломов челюстей лечил после этого и выбитые зубы. Ездят по тротуарам, нужно всегда быть на готове уступить дорогу.