Как вы относитесь к девушкам, ругающимся матом?

ОбществоОбразование+5
Дина Шарафиева
Обо всём на свете  · 29 нояб 2017

Любые люди ругающиеся матом (даже если это для кого-то звучит как мелодия "всё на своем месте" как вывозились выше) сразу отталкивают и желание общения с ними резко угасает. Для верующих же это особо важно.

Не может из одного источника истекать и горькая, и сладкая вода

Не может человек одними и теми же устами и Бога прославлять, и кого-то хулить.

Когда человек сквернословит, он оскорбляет не столько свои уста, сколько свое сердце, и потом бывает очень трудно по-настоящему к Богу обращаться.