Как вы относитесь к девушкам, которые всегда ходят к голыми плечами?

Если некая девушка всегда, вне зависимости от погоды и места, носит одежду, открывающую плечи, то что вы о ней думаете? Конечно, при условии что телосложение ей позволяет так одеваться. У меня есть младшая двоюродная сестра, ей всего 17 лет, и она всегда носит топы и платья с голыми плечами, даже в школе. Иногда, если жарко, то она и живот оголяет, но ни разу не было, чтобы она закрыла плечи.

Мода и красотаМода+1
Собачье С.
Люблю раздавать советы) Увлекаюсь домашними...  · 28 авг 2019

Главное, чтобы это было уместно, если дресс-кодом это не запрещено, то человек может носить абсолютно все. Выражая своим внешним видом свое настроение, отношение, свое Я. Абсолютно спокойно отношусь к голым девичьим плечам - это личное дело. Телосложение позволяет - почему бы и нет.

Ничего плохого в этом не вижу. Плечи - не какая-то сексуализированная часть тела, их открывали еще в 19 веке, а то и раньше. Если она не простужается, гуляя так, то пусть себе, это только ее личное дело.