Как вы относитесь к частным детским садам?

БизнесДетские сады
Садик Радость
Я юрист по детскому и семейному праву  · 8 нояб 2021
Если там работают опытные педагоги, если там тёплая атмосфера, если там детей любят и ждут, все отвечает санпиннормам и безопасности- только "за"!
Воспитатель детского сада   · 4 янв 2022
Сама работала в частном детском саду и так же в гос.саду, могу сказать конечно отличия есть. Но я думаю что все зависит от тех людей которые там работают и как они относятся к детям. А так же какие задачи ставит начальство)
Я домохозяйка. Увлекаюсь рисованием, занимаюсь...  · 9 нояб 2021
Нормально отношусь. Почему нет? Доходы и ситуации разные бывают. Главное что бы отношение к детям и питание было достойное. Опять же расположение.