Как вы относитесь к БАД и какую они играют роль в здоровье человека?

ЗдоровьеБад
Татьяна Агафонова
Врач- эндокринолог, диетолог. Онлайн консультации...  · 31 окт 2021  ·
doctor_OlgaK
Добрый день.
БАД- это добавка к пище, которая содержит необходимые для здоровья вещества в нужной нам концентрации.
К сожалению, сегодняшний рацион питания человека не может удовлетворить все физиологические потребности организма.
БАД - прекрасно восполняет дефициты.
❤️