Как вы относитесь к альфа-самцовой системе управления?

У меня как-то пришла в голову идея некой "альфа-самцовой" системы управления. Хотя, возможно, кто-то из вас придумает более подходящее название для нее.
Она может быть применена в обществах любого размера, от ООО "Рога и копыта" на 10 сотрудников до государства и даже всего мира.
Суть в следующем:
В обществе есть главный человек, назовем его "верховный альфа-самец". Он назначает на своих подчиненных (каких-то директоров департаментов и т д) - они называются бета-самцы. Бета-самцы, в свою очередь имеют своих подчиненных - гамма-самцы. И так далее.
А далее, если самец, который выше по рангу, недоволен своим подчиненным, он его опускает (изнасилование, либо просто по губам половым органом проводит).  И после этого опущенный становится навеки омегой, с ним не общаются, потому что это становится зашкварно, они едят ложками с дыркой в черенке.
Как вы относитесь к такой идее?
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Инженер проектировщик технолог котельных, ИТП...  · 31 янв 2023
Исходя из логики, описанной в одном из ваших же вопросов, столь пристальное внимание к гомосексуализму, изнасилованиям, тюрьме и т.п. невольно наводит на подозрения, что вы либо с этим как то связаны, либо имеете скрытые наклонности.
Либо обычный троль интернетный, которому заняться нечем.
Я - врач функциональной диагностики в психиатричес...  · 16 апр 2023
Это что-то из первобытно-общинного строя. Даже обсуждать нечего.