Как вы отмечаете Татьянин день?

ОбразованиеВысшее образование+2
Анастасия Емельянова
Российский актёр, композитор, певец, продюсер  · 25 янв 2017

У меня мама Таня, всегда поздравляю ее с Татьяниным днем.

Это сейчас модно отмечать, а когда я студентом был, никто не обращал внимания, там каждый день был праздником. Это не было поводом специально что-то делать. Я был студентом с 1995 года по 2007 год. То есть 12 лет я был студентом, и сейчас осталась приятная ассоциация и у зрителя со мной, как со студентом, и у меня со студенческой жизнью. Но Татьянин день для меня – праздник мамы, а не мой студенческий.