Как вы организуете свое рабочее пространство, чтобы максимально сосредоточиться?

ОбществоТехнологии+8
Дарья Коротаева
IT-spec, AV intallation  · 28 нояб 2016

Все элементарно. Сидишь ты, видишь весь этот хаос, и прям аж бесит.

Закипаешь потихонечку... Потом берешь и начинаешь выбрасывать все ненужное со стола на пол, в угол комнаты, на невовремя подвернувшегося человека...

В общем полностью очищаешь стол и заодно занимаешься отличной психологической разгрузкой.

Спустя пару минут. свежи и со злорадной ухмылкой можешь работать за пустым столом. Идеально!

Творческих вам успехов =)