Как вы очищаете кожу лица?

Красота и уходКосметология+3
Светлана Коренчук
Уход за лицом, телом, волосами. Автор статей...  · 27 нояб 2021  · onlinemir.org
Я недавно открыла для себя пенку для умывания. Я пользуюсь корейской с ацеролой.
Для моей зрелой кожи это наилучшее средство.
Я с детства любила умываться мылом. Взрослея, поняла, что это неправильно. Использовала все средства для очищения- молочко, мицеллярку, гидрофильное масло и т.д.
Но эта пенка для умывания - моя любовь. Очищает кожу прекрасно, не сушит, не стягивает.
После пенки, я ополаскиваю лицо водой и ватным диском наношу корейский тонер.