Как вы находите новых друзей, живя за границей?

ПсихологияТуризм+2
Artem Gumennikov
Бухгалтер на удалёнке. Путешествия,экзотическая...  · 30 сент 2021
Мы много лет там зимовали и наши соотечественники тоже. Как-то в Калангуте узнаём друг друга ,примерно в одном месте кучкуемся у одних и тех же хозяев жильё снимаем.Как то понимаем даже европейцев и они нас тоже.Своих любим,даже скандальных,заграничных не особенно ,даже улыбчивых,нам они кажутся ненатуральными,мягко говоря. Молодёжь в Морджиме или ещё в более шумных местах.Там они всё и всех понимают на любом языке.