Как вы моете свою посуду?

Еда, напитки и кулинария+5
Яна Лисовая
куратор, в отношениях с искусством  · 15 февр 2020

Я не мою посуду. Для этого есть посудомойка. Во-первых, мыть вредно!

Токсичные вещества попадают в организм. Во-вторых, посудомойка использует 10 литров, вместо 100 литров при ручной мойке.

Задумайтесь)

Все в посудомоечной машине не помоешь, некоторые вещи портятся

Школьник , 11 класс.  · 6 нояб 2015

Беру грязную посуду, кладу в раковину. Беру губку, капаю 3 купли посудомоющего средства, беру в правую руку губку, а в левую посуду. Губкой и круговыми движениями мою посуду. Дальше поласкаю ее, и ставлю сушиться.

Как ее ласкаете?