Как вы избавились от мешков и посинений под глазами, возникших из-за специфики работы?

МедицинаЗдоровье+5
Артем Филипов
Художница, специалист по рекламе, вечный студент  · 23 окт 2016

Избавиться от них навсегда можно только сменив работу, а слегка осветлить синяки под глазами и уменьшить мешки можно приложив натертую на крупной терке мякоть картофеля. Приложить и полежать спокойно, пока это все не высохнет. Мне обычно помогает.

Неправда, есть ещё вариант уколоться в косметологическом кабинете. Не помню, как называется процедура, но гугл легко подскажет)