Как вы используете георекламу? Приносит ли она клиентов?

МаркетингРеклама+2
Краснова Оксана
Профессионально занимаемся настройкой и ведением...  · 23 апр 2021  · great-marketing.ru

Мы использовали рекламу, когда открывали офис в небольшом городе для одной микрофинансовой организации. За месяц до открытия в радиусе 3-х километров в яндекс аудиториях мы собрали всех, кто бывает в этом месте и за 1 неделю до открытия стали показывать банерную рекламу через РСЯ. В день открытия выдали 32 микрозайма.