Как вы исполняете это условие Христа в молитве к Богу: «Истинно, говорю вам: о чем ни попро́сите Отца во имя Мое, даст вам». (Иоан16:23) ?

РелигияВера+1
Сергей
Оператор, рисую,   · 19 янв 2021

Просто. В Иоанна 14: 6, написано: ,, Никто не приходит к Отцу, иначе, как только через меня,, т. Есть через И. Хр. Этим показываем, что уважаем Иисуса и верим в его искупительную жертву. Так и говорю,,, выслушай меня, во имя Иисуса Христа., или через И. Х...

Духовный Вы человек, Надежда. 😊