Как вы готовите кофе дома?

КофеКофеин+1
Егор Г.
Инженер путей сообщения – строитель  · 26 сент 2020

При помощи кофе-машины. Засыпал зёрна, залил воду, капу нажал — гудение, шум, пар, потекло, в чашку налилось — можно пить. Сахар и сливки по вкусу, но лучше без них.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 22 июн 2021

Я предпочитаю готовить кофе в турке. Беру 3-4 чайных ложки, заливаю их теплой или комнатной температуры водой, ставлю на огонь и жду пока закипит. Так же кофе люблю пить с молоком и сахаром.