Как вы готовились к ЕГЭ по химии и на сколько, в итоге, сдали?

ПсихологияМатематика+3
Гурова Дарья
Студент химик-технолог без регалий.  · 20 апр 2018

У меня неинтересная история.

Хорошо учился в школе по химии. Для верности пошел заниматься к репетитору, так как даже ароматические кислоты в школе не проходили.

Каждый день писал и уравнивал по 5-10 реакций, учил свойства веществ, решал задачи типа устного синтеза.

Итог: точно, не помню, что что-то в районе 90 баллов, give or take 2-4 балла.

Был сильно разочарован, но поступил туда куда хотел, через пару месяцев сдаю диплом.

Кому интересно поступление в Москву на любой факультет , звоните 7 958 631 50 69, помогу