Как вы думаете, соответствовали ли действия якобинцев правам человека, провозглашенным в Декларации прав человека?

Домашние задания
Денис Даутов
Андрей Михайлов, раскаявшийся демократ  · 8 окт 2021
Вы бы еще спросили о том соответствовала ли работа ежовских "троек" в 1937-38 гг. нормам сталинской Конституции 1936 года. Тоже ведь ой какая правильная правильная бумага была по части прав и свобод...