Как вы думаете, смог ли СССР продолжить свое существование, и какой бы он был?

СссрПолитика россии+1
Тимофей Хитрик
Космические темы, а так же наука и технологии в...  · 27 нояб 2020

СССР это очень хороший социальный проект "коллектива авторов", но к глубокому сожалению угробленный бестолковыми деятелями, которым он достался в наследство . Они получив это наследство, уже на ранних этапах существования СССР, не связывали своё будущее с его судьбой. Простые кухарки и малообразованные мужики добравшиеся до власти, оказались на деле тупыми потребителями всевозможных социальных благ, с примитивной логикой- "после меня хоть потоп". В силу этих обстоятельств у СССР не было будущего о чём Мы в прошлом не смогли и не догадывались. Посмотрите где нашли пристанище дети Хрущева, да и не только его, много их таких которые СССР считали и до сих пор считают пристанищем для "недалёких потомков варваров" . СССР мог бы существовать если -бы на перспективу были намечены и решены основные пути его развития, а не застой определивший конец проекта.