Как Вы думаете, сколько же ещё продержится режим Путина?

ПутинПрогнозы
Виктор Смирнов
Музыкант (преподаватель. сочинитель). Литератор(ав...  · 18 июл 2021

Пока думаем жизнь кончится.  … Мучиться тем, что изменить нельзя. не стоит ТОГО. В рамках любых режимов надо постараться найти своё место. Способов и методов ещё можно "поиметь"… Не будем же лгать и притворяться! Это уже кое-что!!!

"Только трезвая Россия станет великой". Академик...  · 8 июл 2021

Режим? Аааа... ходорвальныш Сороса. Они обычно пишут "режим Путина". У Путина нет властных полномочий. Смотрите статьи Конституции РФ - статью 10, 3 ч.4, 107... Всё же элементарно доказывается...

У Путина нет властных полномочий? 😁 ну да, слышу такое постоянно от кремлеботов