Как вы думаете, сколько мир сможет держаться без войны? И сколько вообще осталось цивилизации на Земле?

История
Иван Иванов
Безработный, специалист во всех областях!  · 15 апр 2019

Пока ресурсов хватает на всех,войны глобальной можно избежать. Главное что бы какой нибудь военный не поставил сапог на пульт запуска межконтинентальной ядрёной ракеты

Глава сообщества "Отель у погибшего историка"  · 30 нояб 2020  ·
hotel_historian