Как вы думаете, сколько должен стоить хороший маникюр?

Мода и красотаКрасота+2
Николай Козичев
Юлия С.

Добрый вечер)

Понятие хороший маникюр у всех разное)

Для нас мастеров - это чистый маникюр, хорошо подготовленная ногтевая пластина, правильно выполненное покрытие гель лаком ) у нас в салоне, такой маникюр будет стоит 1900!

Многое зависит от локации салона или студии и материалов, на которых работает мастер)

Если лично для меня, то 2500 вполне можно отдать за маникюр, небольшой дизайн)

По промокоду «подарок» забирай 500 р. на маникюр...  · 15 мая 2022  · taplink.cc/ruzalie_studio
Алёна Ларина