Как вы думаете, проще отремонтировать стиральную машину или купить новую?

Бытовая техника+1
Ремонт Мастер 24
Продажа запчастей и комплектующих для бытовой...  · 24 июл 2021  · запчастибытовойтехники.рф

Конечно отремонтировать выйдет дешевле. И часто, если качественная бытовая техник изначально, то она и прослужит дольше при должном уходе. Новая техника не гарантия качества.