Как вы думаете, появление сатиры в адрес власти в программе "ППХ" связано с разрешением сверху шутить таким образом (ведь раньше таких шуток не было)?

ТелевидениеВласть+2
Анонимный вопрос
Кубик Рубика за 15 секунд, а ещё монтирую новости...  · 18 дек 2017

Думаю, это уже отработанный приём, когда здравый смысл ненадолго впускается в эфир, чтобы показать и провластно настроенному населению, и оппозиционерам, что, дескать, "мы и такие шутки можем себе позволить, а ещё иногда приглашать в ток-шоу Собчак и проукраинских гостей, у нас тут типа диалог". Надеюсь, мысль донёс :)