Как вы думаете, почему невозможно остановить процесс старения человека?

ПсихологияФилософия+2
Галактик
Альтернативные исследования, спорт.  · 13 янв 2022
По авторскому мнению теории различения всё дело - в периодах жизни человека, определяемых периодами солнечной активности. Средний период - 11 лет (между 10-ю и 12-и). Окончание периода сопровождается значимыми событиями в жизни человека. Семь периодов означают и среднюю продолжительность жизни: 75-77 лет. Увеличение продолжительности жизни - это увеличение числа периодов, которое не может быть больше 12-и. Потому, как невозможно остановить время, невозможно остановить и старение.