Как вы думаете нужно ли при ремонте заказывать дизайн проект?

Проектирование домов
Петр Козлов
Ремонта квартир, домов и офисов в Севастополе...  · 27 апр 2021  · formula-sevremonta.ru

Если Вы делаете капитальный ремонт- то стоит, однозначно! Это экономия времени и денег. А вообще- будет четкое понимание того, что Вы хотите, именно- четкое задание для организации, которая будет заниматься вашим ремонтом или бригады мастеров.