Как вы думаете, насколько теория Хокинга о том, что черные дыры — порталы в другие миры, имеет право на существование?

ТехнологииФизика+3
Анонимный вопрос
Мыслитель  · 24 сент 2016

Теория Хокинга была об излучении (испарении) черных дыр, а не о порталах в другие измерения. Что касается моего мнения насчет того, что черная дыра - портал, то это будет известно, когда экспериментально проверят пока еще не разработанную теорию квантовой гравитации.