Как вы думаете, насколько происходящее в нашей жизни отражает мысли?
Наши мысли будут формировать законы, по которым мы живем, и далее простраивать нашу жизнь во всех аспектах: здоровья, любви, взаимоотношений, работы, денег и т.д. Если мысли вас не устраивают, то всегда можем их поменять. Для этого потребуются некоторые усилия. Но такая работа над собой дорогого стоит.
Давно занимался прогнозирования. Потом бизнесом... · 10 дек 2021
Наверно почти на 100%. Любые наши действия осмысленно, даже если мы страдаем лунатизмом и ходим во сне. Тогда вместо сознания трудится бессознательное, но по сформированному мыслями сюжету. Другой вопрос, что мы не всегда понимаем это и часто отделяем свои поступки от своих мыслей, от своего эго. Если нам что-то не нравится в себе, если мы замечаем какие-то странности, то нужно исправлять свои мысли. Самостоятельно или с чужой помощью.