Как вы думаете: надо ли нам знать тайны нашего Рода?

Анонимный вопрос
Исследователь Истории цивилизации , изучаю...  · 27 янв 2022
Особых тайн нет . Наши древние Предки – Арии , первые Арии –Аревичи прибыли из Космоса на землю 60 миллионов лет назад , в Космосе то же было много эпох скитаний и борьбы . На Земле было много эпох Испытаний , Лишений , Героизма , Побед , Духовного Совершенствования . 40 миллионов лет назад была цивилизация Лимурийцев , 20 миллионов лет назад , цивилизация Атлантов , 1 миллион лет назад – Арктида – Даария , - Гиперборея . Асы - это наши предки – Боги спустившиеся на Землю, стали жить как люди и помогали примитивным народам , научили их ремёслам , земледелию , наукам . Асы жили в Асии , в 5 тысячелетии до нашей эры у них был правитель Богумир , при нём строили пирамиды в Асии (сейчас-Китай), народы Асии переселились в Сибирь и в Россию – «Ямная» (курганная) , «Андроновская» Культуры . Асы - Арии это передовой , избранный народ, он показывает всему миру хороший пример , праведную жизнь , утверждая лучшие Человеческие , Божественные , Космические Ценности , Идеологию Добра , Справедливости , Самопожертвования , Гуманности , Высокого Человеческого Разума . В 4 тысячелетии до нашей эры жил Отец Арий Оседень – основоположник Русского Рода , в Семиречье (Сибири) . Учёные отмечают , что именно в 4 тысячелетии появилось изменение генотипа , которое утвердилось в современном русском народе , как полезное изменение – наверное совмещение – Невероятного Упорства и Добродушия(Душа На распашку)(Божественная Помощь). Бог Ра Создатель , Покровитель Избранного народа России . Рассея – Сияние Бога Ра – рассеивает Свет Высшего Разума по всей Земле . Наши предки в Космосе – Союз Родов Святой Расы - Даарийцы , Харийцы , Расены , Святорусы , Большое Белое Братство . Мы Арии –Славяне , Потомки Древних Родов - пример для всего мира , как Избранный Высший Человеческий Разум , мы должны показывать хороший пример миллиардам людей – Молодым Душам , для их Высшего Человеческого Совершенствования и перехода на более высокий Духовный Уровень . Воспитание других , на своём хорошем примере , это наша обязанность , как Высшей Божественной Цивилизации .