Как вы думаете, мы, Россия лучше других, у нас совсем другое мышление о жизни, о политике?

Светлана Харченко
.. Глубина мысли, слова, чувств  · 25 сент 2022
Я ответила изначально в январе. Сегодня за окном -  конец сентября: итак  Россия - лучшее, что на сегодня есть на планете. Я и о ценностях, и о народе многонациональном, и о красоте и богатстве земли русской.  И главное -  русский характер:  В нём и долготерпение, и добрососедство, и совесть, и…,
и.. медведь, которого не стоит провоцировать. Русскому человеку- комфортно быть русским.