Как вы думаете, когда человек становится в психологическом плане пожилым?

ПсихологияОбщество+1
Анастасия Радзиевская
Психолог, прикладная психология. Богатый...  · 25 янв 2022
Самый краткий и, с моей точки зрения, четкий ответ: когда не хочется чего-то хотеть!
Отсутствие живого интереса к жизни, происходящему, желания движения и познания нового. Проще говоря, истощение жизненной энергии.
Но ведь такое состояние, истощение жизнен.энергии - можно расценить как заболевание, нарушение здоровья, сбой…