Как вы думаете, книги кого из современных российских писателей будут в школьной программе 2050 года?

ОбразованиеЛитература
Дионисий Волков
Вопросы лучше ответов  · 25 сент 2021
Очень сомнительно, что школьная программа чтения будет существовать. Тем не менее, есть шансы быть изучаемыми у Пелевина и Лазарчука, ибо по ним можно будет понять ощущение времени, несмотря на всю фантасмагорию.
Читаю книги и пишу о них.  · 15 окт 2021  ·
bookninja