Как вы думаете, какие знания полезны и какие вредны для детей? По какому критерию вы определяете полезность знаний для своих детей?

ПсихологияВредные знания+1
Галактик
Специалист по дошкольному развитию. Логопед Няня...  · 11 июл 2022
Не бывает вредных знаний, бывает неумение взрослых грамотно преподносить информацию. По крайней мере от своих детей я ничего не скрываю. Просто в некоторых случаях приходится тщательно подбирать слова и примеры. Запретных тем в доме нет,