Как вы думаете, какие слои населения и почему были заинтересованы в освобождении своих земель от власти Киева?

ОбществоИстория+2
Анна
Нумизматика .Инженер путей сообщений, к.т.н. О вза...  · 30 нояб 2022
В основном русские или русскоязычные, работающие в промышленности, добывающей отрасли и, как правило, в регионах в прошлом не относящихся к Киевской Руси, где образование требуется более высокого уровня, чем в сельском хозяйстве. А с наличием достаточного образования и анализ общей обстановки более глубокий.
Меня зовут солдат ) увлекаюсь оружием и военной...  · 1 дек 2022
Прежде всего русские и русскоязычные слои населения так же те кто были против нацизма против западных ценностей лгбт и прочих извращений ,те кто за дружбу с Россией и за сотрудничество с ней во всех сферах.
У кого что болит… Каску сыми…Она о Новгородской республике 11 века толкует.