Как вы думаете, как представляли иностранцы поведение и манеры русских за столом?

МенталитетИностранцы
Кузнецова Валерия
Работа: расчистка территорий мульчером, стабилизац...  · 25 сент 2021
Иностранцы понятие очень широкое, русские тоже все разные. Если человек себя нормально ведет, то и воспринимают нормально. Американцы больше странно реагируют на непривычный им славянский разговор, для них русские в одном ряду с корейцами (северными) и террористами пакистанцами. В общем больше зависит от статуса собравшихся за столом. Например немцы в большинстве ведут себя более по свински. Китайцы вообще поросята.

18+ контент